Jugendspiele am 16.10. und 18.10.2017  

16.10.2017 19:30
Borussia Kalk
A-Junioren Leistungsklasse  8:1
  Blau-Weiß      
18.10.2017 17:30
Borussia Kalk U10
E-Junioren 1.Kreisklasse  1.2
  Holweide U10      
18.10.2017 17:30
Dellbrück U10 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  5:0
  Borussia Kalk U10 II      
18.10.2017 19:30
Borussia Kalk
B-Junioren Leistungsklasse  7.2
  Holweide II      

 

Begegnungen in der Woche 10.10. und 12.10.2017

 
Jugend        
10.10.2017 17:30
Germania Mülheim U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  0:19
  Borussia Kalk U9      
10.10.2017 19:00
Ataspor
B-Junioren Leistungsklasse  1:4
  Borussia Kalk      
12.10.2017 17:30
Borussia Kalk U8
F-Junioren 1.Kreisklasse  4:5
  Vingst 05 U8      
         

 

Begegnungen am Wochenende 14.10.- 15.10.2017

Jugend        
14.10.2017 11:00
Borussia Kalk U7
Bambini 1.Kreisklasse    1:6
  Vingst 05 U7      
14.10.2017 11:00
Borussia Kalk U8
F-Junioren 1.Kreisklasse  17:0
  Wahn-Grengel U8 II      
14.10.2017 11:45
Borussia Kalk U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  11:0
  Buchheim U9      
14.10.2017 12:45
Flittard U6
Bambini 1.Kreisklasse    4:5
  Borussia Kalk U6      
14.10.2017 12:45
Deutz 05 U9 II
F-Junioren 1.Kreisklasse    6:2
  Borussia Kalk U9 II      
14.10.2017 13:15
Schlebusch II
D-Junioren 1.Kreisklasse    5:4
  Borussia Kalk      
14.10.2017 13:30
Borussia Kalk U11
E-Junioren 1.Kreisklasse    1:4
  Poll U11      
14.10.2017 15:00
Dellbrück
B-Junioren Leistungsklasse    2:2
  Borussia Kalk      
14.10.2017 16:30
Dellbrück
A-Junioren Leistungsklasse    1:4
  Borussia Kalk      
15.10.2017 10:00
Borussia Kalk U12
D-Junioren 1.Kreisklasse  10:2
  Wahn-Grengel U12      
15.10.2017 11:15
Borussia Kalk
C-Junioren Sonderliga    1:7
  Flittard      
Senioren        
15.10.2017 13:00
Kalk Borussia II
Herren Kreisliga C  19:0
  Rodenkirchen Türk I      
15.10.2017 15:00
Kalk Borussia I
Herren Kreisliga C    3:2
  Poll III      
15.10.2017 17:00
Kalk Borussia III
Herren Kreisliga C    4:0
  Auweiler-Esch II      

 

Vorstand wurde bestätigt

Gratulation an den neuen (alten) Vorstand, der auf der Jahreshauptversammlung am 09.10.2017 mit großer Mehrheit wiedergewählt wurde.

Hier stellt er sich vor


   

Begegnungen am Wochenende 07. - 08.10.2017

Jugend        
07.10.2017 10:00
TV Rodenkirchen U10 III
E-Junioren 1.Kreisklasse  0:5
  Borussia Kalk U10 II      
07.10.2017 11:00
Porz U6
Bambini 1.Kreisklasse  15:1
  Borussia Kalk U6      
07.10.2017 11:45
Borussia Kalk U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  2:3
  Rath-Heumar U9      
07.10.2017 12:30
Borussia Kalk U10
E-Junioren 1.Kreisklasse  3:5
  Brück U10      
07.10.2017 12:45
Gremberghoven U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  5:4
  Borussia Kalk U9 II      
07.10.2017 13:30
Borussia Kalk U11
E-Junioren 1.Kreisklasse  5:10
  Viktoria Köln U10      
07.10.2017 13:45
Höhenhaus U11 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  12:2
  Borussia Kalk U11 II      
07.10.2017 14:10
Fortuna Köln III
C-Junioren Sonderliga  8:2
  Borussia Kalk      
07.10.2017 15:00
Borussia Kalk
B-Junioren Leistungsklasse  0:7
  Flittard II      
08.10.2017 09:00
Bergfried Leverkusen U12 III
D-Junioren 1.Kreisklasse  2:1
  Borussia Kalk U12      
08.10.2017 10:00
Borussia Kalk
D-Junioren 1.Kreisklasse  6:0
  Türk Genc      
Senioren        
08.10.2017 13:00
Türk Genc II
Herren Kreisliga C  2:4
  Kalk Borussia I      
08.10.2017 13:00
Roland West II
Herren Kreisliga C  1:1
  Kalk Borussia III      
08.10.2017 15:00
Roland West I
Herren Kreisliga C  3:4
  Kalk Borussia II      

 

Begegnungen am Wochenende 30.09. - 01.10.2017

Jugend        
30.09.2017 10:00 Gremberg-Humboldt U10 E-Junioren 1.Kreisklasse  0:8
  Borussia Kalk U10      
30.09.2017 11:00 Borussia Kalk U6 Bambini 1.Kreisklasse  ausgefallen
  Ostheim U6      
30.09.2017 11:45 Borussia Kalk U9 II F-Junioren 1.Kreisklasse  4:3
  Porz U9 III      
30.09.2017 12:00 Gremberghoven U7 Bambini 1.Kreisklasse  5:11
  Borussia Kalk U7      
30.09.2017 12:30 Borussia Kalk U10 II E-Junioren 1.Kreisklasse  8:0
  Porz U10 II      
30.09.2017 12:45 Gremberhoven U8 F-Junioren 1.Kreisklasse 6:2
  Borussia Kalk U8      
30.09.2017 12:45 Germania Mülheim U9 F-Junioren 1.Kreisklasse  ausgefallen
  Borussia Kalk U9      
30.09.2017 13:00 Zündorf B-Junioren Leistungsklasse  2:4
  Borussia Kalk      
30.09.2017 13:30 Borussia Kalk U11 II E-Junioren 1.Kreisklasse  6:0
  Vingst 05 U11 II      
30.09.2017 13:45 Ostheim U11 E-Junioren 1.Kreisklasse  ausgefallen
  Borussia Kalk U11      
30.09.2017 15:00 Zündorf A-Junioren Leistungsklasse  4:1
  Borussia Kalk      
01.10.2017 10:00 Borussia Kalk D-Junioren 1.Kreisklasse  0.2
  SC Leverkusen II      
01.10.2017 11:15 Brück U12 II D-Junioren 1.Kreisklasse  1:4
  Borussia Kalk U12      
01.10.2017 11:15 Schwarz-Weiß C-Junioren Sonderliga  5:0
  Borussia Kalk      
Senioren        
01.10.2017 13:00 Kalk Borussia II Herren Kreisliga C  2:0
  Nippes GW II      
01.10.2017 15:00 Kalk Borussia I Herren Kreisliga C  13:0
  Rath-Heumar II      
01.10.2017 17:00 Kalk Borussia III Herren Kreisliga C  6:2
  Fühlingen I      

   

Seite 2 von 5

Logo-Benutzungsordnung

gegen-Rassismus

Anmelden

wetter.de Wetter-Widget
Wetterdaten werden geladen
Wetter Köln
www.wetter.de