Begegnungen am 03.10. (Pokal) und 06.10.2017

03.10.2017 13:00 Rath-Heumar B-Junioren Kreispokal  2:0
  Borussia Kalk      
03.10.2017 15:00 Südwest A-Junioren Kreispokal  10:1
  Borussia Kalk      
06.10.2017 18:00 Wahn-Grengel U8 II F-Junioren 1.Kreisklasse  12:0
  Borussia Kalk U8      
06.10.2017 19:30 Borussia Kalk A-Junioren Leistungsklasse  7:1
  Westhoven      

 

Begegnungen am Wochenende 23. - 24.09.2017

Jugend        
23.09.2017 10:45
Dünnwald U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  1:10
  Borussia Kalk U9      
23.09.2017 11:00
Borussia Kalk U7
Bambini 1.Kreisklasse  0:11
  Ostheim U7      
23.09.2017 11:00
Borussia Kalk U8
F-Junioren 1.Kreisklasse  ausgefallen
  Union Köln U8      
23.09.2017 12:30
Borussia Kalk U10
E-Junioren 1.Kreisklasse  3:5
  Flittard U10      
23.09.2017 12:45
Holweide U9 II
F-Junioren 1.Kreisklasse  5:1
  Borussia Kalk U9 II      
23.09.2017 12:45
Holweide U10 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  1:11
  Borussia Kalk U10 II      
23.09.2017 13:30
Borussia Kalk U11
E-Junioren 1.Kreisklasse  4:12
  Deutz 05 U11      
23.09.2017 15:00
Borussia Kalk
B-Junioren Leistungsklasse  2:3
  Rath-Heumar      
24.09.2017 10:00
Borussia Kalk U12
D-Junioren 1.Kreisklasse  1:3
  Stammheim U12      
24.09.2017 10:00
Buchheim
D-Junioren 1.Kreisklasse  0:8
  Borussia Kalk      
24.09.2017 11:15
Borussia Kalk
C-Junioren Sonderliga  0:9
  Urbach      
Senioren        
24.09.2017 13:00
Zündorf II
Herren Kreisliga C  0:8
  Kalk Borussia I      
24.09.2017 15:00
DSK Köln II
Herren Kreisliga C  3:4
  Kalk Borussia II      
24.09.2017 15:00
Afrika I
Herren Kreisliga C  2:4
  Kalk Borussia III      

 

 

Begegnungen in der Woche vom 18. - 22.09.2017

Jugend        
18.09.2017 19:00
Ataspor
B-Junioren Leistungsklasse  ausgefallen
  Borussia Kalk      
19.09.2017 18:15
Borussia Kalk
C-Junioren Kreispokal    5:1
  Brück      
21.09.2017 18:15
Borussia Kalk
D-Junioren Kreispokal    5:0
  Weiler-Volkhoven      
22.09.2017 19:30
Borussia Kalk
A-Junioren Leistungsklasse    2:0
  Rath-Heumar      
Senioren        
20.09.2017 19:15
Kalk Borussia II
Herren Kreisliga C  10:1
  Trabzonspor I      

   

Begegnungen am Wochenende 16.-17.09.2017

Jugend        
16.09.2017 10:30
SC Leverkusen U12 III
D-Junioren 1.Kreisklasse  6:1
  Borussia Kalk U12      
16.09.2017 11:00
Borussia Kalk U8
F-Junioren 1.Kreisklasse  4:2
  Ataspor U8      
16.09.2017 11:45
Borussia Kalk U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  1:3
  Brück U9      
16.09.2017 12:45
Langel U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  0:7
  Borussia Kalk U9 II      
16.09.2017 13:00
Urbach U10 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  1:11
  Borussia Kalk U10 II      
16.09.2017 13:30
Borussia Kalk U11
E-Junioren 1.Kreisklasse  4:5
  Ataspor U11      
16.09.2017 13:45
Holweide U11 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  6:4
  Borussia Kalk U11 II      
16.09.2017 15:00
Borussia Kalk
B-Junioren Leistungsklasse  1:4
  Pesch II      
17.09.2017 10:00
Borussia Kalk
D-Junioren 1.Kreisklasse  6:0
  Hitdorf II      
17.09.2017 11:15
Südwest
C-Junioren Sonderliga  10:0
  Borussia Kalk      
Senioren        
17.09.2017 13:00
Kalk Borussia II
Herren Kreisliga C  4:3
  Rodenkirchen TV I      
17.09.2017 15:00
Kalk Borussia I
Herren Kreisliga C  6:0
  Anadolu I      
17.09.2017 17:00
Kalk Borussia III
Herren Kreisliga C  0:2
  Blau Weiß II      

 

Pokalspiele A- und B-Junioren

Montag     11.09.2017 19:30 Uhr A-Junioren
Borussia Kalk - Heimersdorf
 3:2
       
Mittwoch 13.09.2017  19:30 Uhr B-Junioren
Poll - Borussia Kalk
 1:4

   

Seite 9 von 11


Wir verwenden Cookies, um Ihnen einen besseren Service zu bieten, den Seitenverkehr zu analysieren und Inhalte zu personalisieren. Wenn Sie diese Seite weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Informationen
30703758_216139879146857_4268925942916710400_n
  Grafik  anklicken

Logo-Benutzungsordnung

gegen-Rassismus

Anmelden

wetter.de Wetter-Widget
Wetterdaten werden geladen
Wetter Köln
www.wetter.de