Begegnungen am Wochenende 01.12. - 03.12.2017

Jugend        
01.12.2017 19:30
Borussia Kalk
A-Junioren Leistungsklasse  Abbruch
  GW Nippes      
02.12.2017 11:00
Ostheim U6
Bambini 1.Kreisklasse  6:5
  Borussia Kalk U6      
02.12.2017 11:00
Borussia Kalk U8
F-Junioren 1.Kreisklasse  3:5
  Gremberghoven U8      
02.12.2017 11:00
Borussia Kalk U7
Bambini 1.Kreisklasse  3:0
  Gremberghoven U7      
02.12.2017 12:00
Porz U9 III
F-Junioren 1.Kreisklasse  3:1
  Borussia Kalk U9 II      
02.12.2017 12:30
Borussia Kalk U10
E-Junioren 1.Kreisklasse  14:1
  Gremberg-Humboldt U10      
02.12.2017 12:45
Porz U10 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  2:2
  Borussia Kalk U10 II      
02.12.2017 13:30
Borussia Kalk U11
E-Junioren 1.Kreisklasse  11:4
  Ostheim U11      
02.12.2017 13:45
Vingst 05 U11 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  0:3
  Borussia Kalk U11 II      
02.12.2017 13:45
Ataspor
C-Junioren Kreissonderliga  1:8
  Borussia Kalk      
02.12.2017 15:00
Borussia Kalk
B-Junioren Leistungsklasse  3:4
  GW Nippes      
03.12.2017 10:00
Borussia Kalk
D-Junioren 1.Kreisklasse  6:0
  Vingst 05      
03.12.2017 10:00
Vingst 05 U12
D-Junioren 1.Kreisklasse  1:4
  Borussia Kalk U12      
Senioren        
03.12.2017 12:45
Kalk Borussia II
Herren Kreisliga C  2:1
  Ossendorf I      
03.12.2017 14:30
Kalk Borussia I
Herren Kreisliga C  4:1
  Dünnwald I      
03.12.2017 16:30 Kalk Borussia III Herren Kreisliga C 15:0
  Merkenich I      

 

Begegnungen am 25.11.2017

Jugend        
25.11.2017 11:00
Borussia Kalk U6
Bambini 1.Kreisklasse  0:17
  Porz U6      
25.11.2017 14:00
Bürrig II
D-Junioren 1.Kreisklasse  3:6
  Borussia Kalk      
25.11.2017 14:00
Borussia Kalk
C-Junioren Kreissonderliga  3:4
  Ford Niehl      
Senioren        
25.11.2017 14:30
Rheinkassel-Langel II
Herren Kreisliga C  0:2
  Kalk Borussia III      

 

Begegnungen am Wochenende 18. bis 19.11.2017

Jugend        
18.11.2017 11:00
Union Köln U8
F-Junioren 1.Kreisklasse    1:5
  Borussia Kalk U8      
18.11.2017 11:00
Ostheim U7
Bambini 1.Kreisklasse  
  Borussia Kalk U7      
18.11.2017 11:45
Borussia Kalk U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  10:0
  Dünnwald U9      
18.11.2017 11:45
Borussia Kalk U9 II
F-Junioren 1.Kreisklasse    1:4
  Holweide U9 II      
18.11.2017 12:30
Borussia Kalk U10 II
E-Junioren 1.Kreisklasse    7:2
  Holweide U10 II      
18.11.2017 13:00
Rondorf
C-Junioren Kreispokal    4:1
  Borussia Kalk      
18.11.2017 13:45
Deutz 05 U11
E-Junioren 1.Kreisklasse  11:0
  Borussia Kalk U11      
18.11.2017 13:45
Flittard U10
E-Junioren 1.Kreisklasse    7:4
  Borussia Kalk U10      
18.11.2017 15:00
Ford Niehl II
B-Junioren Leistungsklasse    9:1
  Borussia Kalk      
18.11.2017 15:15
Borussia Kalk
D-Junioren Kreispokal    6:7 n.E.
  Roland West      
18.11.2017 16:30
Mülheim Nord
A-Junioren Leistungsklasse    0:4
  Borussia Kalk      
Senioren        
19.11.2017 13:00
Rheinkassel-Langel II
Herren Kreisliga C  verschoben
  Kalk Borussia III      
19.11.2017 14:45
Vingst 05 I
Herren Kreisliga C    1:7
  Kalk Borussia I      
19.11.2017 14:45
Nippes 78 I
Herren Kreisliga C    2:0
  Kalk Borussia II      

   

Begegnungen am Wochenende 11.11 -12.11.2017

Jugend        
11.11.2017 11:45
Borussia Kalk U9 II
F-Junioren 1.Kreisklasse  16:1
  Langel U9      
11.11.2017 12:00
Brück U9
F-Junioren 1.Kreisklasse    1:3
  Borussia Kalk U9      
11.11.2017 12:30
Ataspor U11
E-Junioren 1.Kreisklasse    9:4
  Borussia Kalk U11      
11.11.2017 12:30
Borussia Kalk U10 II
E-Junioren 1.Kreisklasse    5:0
  Urbach U10 II      
11.11.2017 13:30
Borussia Kalk U11 II
E-Junioren 1.Kreisklasse    1:1
  Holweide U11 II      
11.11.2017 14:00
Köln 2000 U12
D-Junioren 1.Kreisklasse    0:10
  Borussia Kalk U12      
12.11.2017 10:00
Borussia Kalk
D-Junioren 1.Kreisklasse    7:2
  Merheim      
12.11.2017 11:15
Porz
C-Junioren Kreissonderliga    3:1
  Borussia Kalk      
Senioren        
12.11.2017 12:45
Kalk Borussia II
Herren Kreisliga C    1:7
  Galanolefkos I      
12.11.2017 14:30
Kalk Borussia I
Herren Kreisliga C    4:3
  Langel I      
12.11.2017 16:30
Kalk Borussia III
Herren Kreisliga C    1:4
  Croatia I      

 

Begegnungen in der Woche vom 06. - 10.11.2017

Jugend        
06.11.2017 19:30
Hitdorf
A-Junioren Leistungsklasse  4:5
  Borussia Kalk      
07.11.2017 18:00
Borussia Kalk
C-Junioren Kreissonderliga  2:1
  SC Leverkusen      
08.11.2017 19:30
Urbach
B-Junioren Leistungsklasse  4:4
  Borussia Kalk      
09.11.2017 17:30
Ataspor U8
F-Junioren 1.Kreisklasse  2:1
  Borussia Kalk U8      
10.11.2017 19:30
Borussia Kalk
A-Junioren Leistungsklasse  1:2
  Heimersdorf      

   

Seite 4 von 9

30703758_216139879146857_4268925942916710400_n
index  Grafik  anklicken

Logo-Benutzungsordnung

gegen-Rassismus

Anmelden

wetter.de Wetter-Widget
Wetterdaten werden geladen
Wetter Köln
www.wetter.de