Begegnungen am 03.10. (Pokal) und 06.10.2017

03.10.2017 13:00 Rath-Heumar B-Junioren Kreispokal  2:0
  Borussia Kalk      
03.10.2017 15:00 Südwest A-Junioren Kreispokal  10:1
  Borussia Kalk      
06.10.2017 18:00 Wahn-Grengel U8 II F-Junioren 1.Kreisklasse  12:0
  Borussia Kalk U8      
06.10.2017 19:30 Borussia Kalk A-Junioren Leistungsklasse  7:1
  Westhoven      

 

Begegnungen am Wochenende 23. - 24.09.2017

Jugend        
23.09.2017 10:45
Dünnwald U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  1:10
  Borussia Kalk U9      
23.09.2017 11:00
Borussia Kalk U7
Bambini 1.Kreisklasse  0:11
  Ostheim U7      
23.09.2017 11:00
Borussia Kalk U8
F-Junioren 1.Kreisklasse  ausgefallen
  Union Köln U8      
23.09.2017 12:30
Borussia Kalk U10
E-Junioren 1.Kreisklasse  3:5
  Flittard U10      
23.09.2017 12:45
Holweide U9 II
F-Junioren 1.Kreisklasse  5:1
  Borussia Kalk U9 II      
23.09.2017 12:45
Holweide U10 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  1:11
  Borussia Kalk U10 II      
23.09.2017 13:30
Borussia Kalk U11
E-Junioren 1.Kreisklasse  4:12
  Deutz 05 U11      
23.09.2017 15:00
Borussia Kalk
B-Junioren Leistungsklasse  2:3
  Rath-Heumar      
24.09.2017 10:00
Borussia Kalk U12
D-Junioren 1.Kreisklasse  1:3
  Stammheim U12      
24.09.2017 10:00
Buchheim
D-Junioren 1.Kreisklasse  0:8
  Borussia Kalk      
24.09.2017 11:15
Borussia Kalk
C-Junioren Sonderliga  0:9
  Urbach      
Senioren        
24.09.2017 13:00
Zündorf II
Herren Kreisliga C  0:8
  Kalk Borussia I      
24.09.2017 15:00
DSK Köln II
Herren Kreisliga C  3:4
  Kalk Borussia II      
24.09.2017 15:00
Afrika I
Herren Kreisliga C  2:4
  Kalk Borussia III      

 

 

Begegnungen in der Woche vom 18. - 22.09.2017

Jugend        
18.09.2017 19:00
Ataspor
B-Junioren Leistungsklasse  ausgefallen
  Borussia Kalk      
19.09.2017 18:15
Borussia Kalk
C-Junioren Kreispokal    5:1
  Brück      
21.09.2017 18:15
Borussia Kalk
D-Junioren Kreispokal    5:0
  Weiler-Volkhoven      
22.09.2017 19:30
Borussia Kalk
A-Junioren Leistungsklasse    2:0
  Rath-Heumar      
Senioren        
20.09.2017 19:15
Kalk Borussia II
Herren Kreisliga C  10:1
  Trabzonspor I      

   

Begegnungen am Wochenende 16.-17.09.2017

Jugend        
16.09.2017 10:30
SC Leverkusen U12 III
D-Junioren 1.Kreisklasse  6:1
  Borussia Kalk U12      
16.09.2017 11:00
Borussia Kalk U8
F-Junioren 1.Kreisklasse  4:2
  Ataspor U8      
16.09.2017 11:45
Borussia Kalk U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  1:3
  Brück U9      
16.09.2017 12:45
Langel U9
F-Junioren 1.Kreisklasse  0:7
  Borussia Kalk U9 II      
16.09.2017 13:00
Urbach U10 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  1:11
  Borussia Kalk U10 II      
16.09.2017 13:30
Borussia Kalk U11
E-Junioren 1.Kreisklasse  4:5
  Ataspor U11      
16.09.2017 13:45
Holweide U11 II
E-Junioren 1.Kreisklasse  6:4
  Borussia Kalk U11 II      
16.09.2017 15:00
Borussia Kalk
B-Junioren Leistungsklasse  1:4
  Pesch II      
17.09.2017 10:00
Borussia Kalk
D-Junioren 1.Kreisklasse  6:0
  Hitdorf II      
17.09.2017 11:15
Südwest
C-Junioren Sonderliga  10:0
  Borussia Kalk      
Senioren        
17.09.2017 13:00
Kalk Borussia II
Herren Kreisliga C  4:3
  Rodenkirchen TV I      
17.09.2017 15:00
Kalk Borussia I
Herren Kreisliga C  6:0
  Anadolu I      
17.09.2017 17:00
Kalk Borussia III
Herren Kreisliga C  0:2
  Blau Weiß II      

 

Pokalspiele A- und B-Junioren

Montag     11.09.2017 19:30 Uhr A-Junioren
Borussia Kalk - Heimersdorf
 3:2
       
Mittwoch 13.09.2017  19:30 Uhr B-Junioren
Poll - Borussia Kalk
 1:4

   

Seite 3 von 5

Logo-Benutzungsordnung

gegen-Rassismus

Anmelden

wetter.de Wetter-Widget
Wetterdaten werden geladen
Wetter Köln
www.wetter.de